hsg_logo_header.png
  • website_V1.jpg

Herren 1

10.09.
TuSpo Obernburg II - TV Büttelborn
27:23
(12:11)
10.09.
TGS Niederrodenbach - TV Gelnhausen II
30:24
(15:8)
10.09.
TV Flieden - HSG Kahl/Kleinostheim
33:32
(15:14)
10.09.
H1 - SG RW Babenhausen
29:23
(13:14)
10.09.
SG Bruchköbel - SG Egelsbach
32:23
(12:12)
11.09.
HSG Rü/Bau/Kö - HSG Rodgau/N.-Roden II
23:28
(10:15)
11.09.
HSG Langen - MSG Umstadt/Habitzheim II
33:25
(19:13)
16.09.
MSG Umstadt/Habitzheim II - HSG Rü/Bau/Kö
23:25
(12:17)
16.09.
TV Büttelborn - TV Flieden
34:29
(15:10)
17.09.
HSG Rodgau/N.-Roden II - SG Bruchköbel
30:21
(17:9)
18.09.
TV Gelnhausen II - H1
24:24
(11:9)
18.09.
HSG Kahl/Kleinostheim - TGS Niederrodenbach
39:25
(22:13)
18.09.
SG RW Babenhausen - HSG Langen
31:29
(17:14)
22.09.
HSG Rü/Bau/Kö - SG RW Babenhausen
31:28
(15:14)
24.09.
SG Bruchköbel - TuSpo Obernburg II
30:24
(16:8)
25.09.
HSG Kahl/Kleinostheim - H1
34:30
(18:10)
25.09.
TV Flieden - SG Egelsbach
26:29
(13:17)
25.09.
HSG Rodgau/N.-Roden II - MSG Umstadt/Habitzheim II
31:25
(14:11)
25.09.
HSG Langen - TV Gelnhausen II
26:26
(13:15)
01.10.
SG Egelsbach - TGS Niederrodenbach
40:29
(22:15)
01.10.
MSG Umstadt/Habitzheim II - SG Bruchköbel
28:32
(12:14)
01.10.
TuSpo Obernburg II - TV Flieden
39:33
(19:14)
01.10.
TV Büttelborn - H1
23:28
(9:14)
02.10.
TV Gelnhausen II - HSG Rü/Bau/Kö
36:24
(20:11)
02.10.
HSG Kahl/Kleinostheim - HSG Langen
29:24
(13:10)
02.10.
SG RW Babenhausen - HSG Rodgau/N.-Roden II
24:34
(9:15)
08.10.
SG Bruchköbel - TV Flieden
36:28
(18:15)
08.10.
TGS Niederrodenbach - TuSpo Obernburg II
36:31
(18:12)
08.10.
H1 - SG Egelsbach
28:29
(12:13)
09.10.
MSG Umstadt/Habitzheim II - SG RW Babenhausen
29:28
(13:13)
09.10.
HSG Rü/Bau/Kö - HSG Kahl/Kleinostheim
21:27
(13:14)
09.10.
HSG Rodgau/N.-Roden II - TV Gelnhausen II
26:29
(8:10)
09.10.
HSG Langen - TV Büttelborn
24:19
(11:11)
15.10.
HSG Kahl/Kleinostheim - HSG Rodgau/N.-Roden II
27:21
(14:13)
15.10.
TV Büttelborn - HSG Rü/Bau/Kö
26:25
(13:12)
15.10.
TV Gelnhausen II - MSG Umstadt/Habitzheim II
35:31
(15:17)
15.10.
TV Flieden - TGS Niederrodenbach
29:35
(16:15)
16.10.
TuSpo Obernburg II - H1
34:27
(15:12)
16.10.
SG Egelsbach - HSG Langen
29:35
(16:17)
16.10.
SG RW Babenhausen - SG Bruchköbel
23:33
(11:14)
21.10.
SG Bruchköbel - TGS Niederrodenbach
35:27
(20:13)
22.10.
HSG Rü/Bau/Kö - SG Egelsbach
25:31
(18:16)
22.10.
SG RW Babenhausen - TV Gelnhausen II
26:26
(14:10)
22.10.
H1 - TV Flieden
37:31
(17:13)
23.10.
MSG Umstadt/Habitzheim II - HSG Kahl/Kleinostheim
31:35
(15:18)
23.10.
HSG Rodgau/N.-Roden II - TV Büttelborn
27:27
(18:16)
23.10.
HSG Langen - TuSpo Obernburg II
33:29
(20:12)
30.10.
TGS Niederrodenbach - TV Büttelborn
44:37
(18:17)
05.11.
TV Büttelborn - MSG Umstadt/Habitzheim II
30:28
(12:9)
05.11.
TGS Niederrodenbach - H1
27:29
(12:13)
05.11.
TV Flieden - HSG Langen
29:35
(14:18)
06.11.
TuSpo Obernburg II - HSG Rü/Bau/Kö
32:22
(16:12)
06.11.
TV Gelnhausen II - SG Bruchköbel
21:29
(12:11)
06.11.
SG Egelsbach - HSG Rodgau/N.-Roden II
33:28
(17:9)
11.11.
SG RW Babenhausen - TV Büttelborn
25:29
(8:13)
12.11.
SG Bruchköbel - H1
28:24
(14:16)
13.11.
HSG Rü/Bau/Kö - TV Flieden
29:37
(11:17)
13.11.
HSG Rodgau/N.-Roden II - TuSpo Obernburg II
44:30
(21:12)
13.11.
MSG Umstadt/Habitzheim II - SG Egelsbach
28:32
(13:16)
13.11.
TV Gelnhausen II - HSG Kahl/Kleinostheim
23:26
(8:14)
13.11.
HSG Langen - TGS Niederrodenbach
29:39
(15:19)
19.11.
TuSpo Obernburg II - MSG Umstadt/Habitzheim II
33:34
(15:15)
19.11.
TV Büttelborn - TV Gelnhausen II
34:29
(18:12)
19.11.
H1 - HSG Langen
31:27
(14:17)
19.11.
TGS Niederrodenbach - HSG Rü/Bau/Kö
31:31
(14:13)
20.11.
SG Egelsbach - SG RW Babenhausen
41:19
(20:8)
20.11.
HSG Kahl/Kleinostheim - SG Bruchköbel
31:30
(12:14)
20.11.
TV Flieden - HSG Rodgau/N.-Roden II
28:31
(12:16)
25.11.
HSG Kahl/Kleinostheim - TV Büttelborn
27:28
(14:16)
26.11.
HSG Rodgau/N.-Roden II - TGS Niederrodenbach
38:28
(19:15)
26.11.
MSG Umstadt/Habitzheim II - TV Flieden
29:28
(18:12)
27.11.
TV Gelnhausen II - SG Egelsbach
28:30
(14:19)
27.11.
HSG Rü/Bau/Kö - H1
35:32
(21:13)
27.11.
SG RW Babenhausen - TuSpo Obernburg II
33:31
(16:18)
27.11.
HSG Langen - SG Bruchköbel
34:34
(15:18)
03.12.
TuSpo Obernburg II - TV Gelnhausen II
32:25
(15:9)
03.12.
TGS Niederrodenbach - MSG Umstadt/Habitzheim II
36:36
(19:20)
03.12.
TV Flieden - SG RW Babenhausen
39:32
(16:13)
03.12.
H1 - HSG Rodgau/N.-Roden II
30:28
(14:13)
03.12.
SG Bruchköbel - TV Büttelborn
36:23
(17:9)
04.12.
HSG Langen - HSG Rü/Bau/Kö
36:26
(19:12)
04.12.
SG Egelsbach - HSG Kahl/Kleinostheim
28:27
(11:16)
10.12.
HSG Rodgau/N.-Roden II - HSG Langen
35:30
(20:14)
10.12.
TV Büttelborn - SG Egelsbach
22:32
(14:19)
10.12.
HSG Rü/Bau/Kö - SG Bruchköbel
24:29
(15:15)
11.12.
HSG Kahl/Kleinostheim - TuSpo Obernburg II
23:28
(10:16)
11.12.
MSG Umstadt/Habitzheim II - H1
28:30
(12:18)
11.12.
SG RW Babenhausen - TGS Niederrodenbach
32:32
(15:20)
11.12.
TV Flieden - TV Gelnhausen II
27:34
(10:16)
17.12.
SG Egelsbach - TuSpo Obernburg II
25:22
(13:11)
17.12.
HSG Kahl/Kleinostheim - SG RW Babenhausen
32:32
(16:12)
14.01.
HSG Rodgau/N.-Roden II - HSG Rü/Bau/Kö
23:24
(14:11)
14.01.
SG RW Babenhausen - H1
35:34
(18:18)
14.01.
TV Büttelborn - TuSpo Obernburg II
25:25
(10:11)
14.01.
MSG Umstadt/Habitzheim II - HSG Langen
32:28
(18:12)
15.01.
TV Gelnhausen II - TGS Niederrodenbach
29:26
(15:10)
15.01.
HSG Kahl/Kleinostheim - TV Flieden
30:26
(18:16)
15.01.
SG Egelsbach - SG Bruchköbel
31:32
(13:13)
20.01.
TV Flieden - TV Büttelborn
28:36
(13:18)
21.01.
TGS Niederrodenbach - HSG Kahl/Kleinostheim
38:30
(20:17)
21.01.
TuSpo Obernburg II - SG Egelsbach
27:25
(12:12)
21.01.
H1 - TV Gelnhausen II
6:11
(6:11)
22.01.
SG Bruchköbel - HSG Rodgau/N.-Roden II
32:29
(14:16)
22.01.
HSG Rü/Bau/Kö - MSG Umstadt/Habitzheim II
22:29
(11:13)
22.01.
HSG Langen - SG RW Babenhausen
24:23
(10:11)
28.01.
TV Büttelborn - TGS Niederrodenbach
36:36
(16:17)
28.01.
MSG Umstadt/Habitzheim II - HSG Rodgau/N.-Roden II
38:34
(17:17)
28.01.
H1 - HSG Kahl/Kleinostheim
28:21
(17:12)
29.01.
TuSpo Obernburg II - SG Bruchköbel
36:37
(17:19)
29.01.
TV Gelnhausen II - HSG Langen
30:31
(16:18)
29.01.
SG Egelsbach - TV Flieden
32:26
(15:12)
29.01.
SG RW Babenhausen - HSG Rü/Bau/Kö
31:28
(16:13)
04.02.
14:30 Uhr, RODAUSTROM Sportarena
HSG Rodgau/N.-Roden II - SG RW Babenhausen
,
04.02.
19:30 Uhr, Bulauhalle Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach - SG Egelsbach
,
04.02.
19:45 Uhr, Kreissporthalle Flieden
TV Flieden - TuSpo Obernburg II
,
04.02.
20:00 Uhr, Dreispitzhalle
SG Bruchköbel - MSG Umstadt/Habitzheim II
,
04.02.
20:00 Uhr, Welzbach-Halle Großostheim
H1 - TV Büttelborn
05.02.
18:00 Uhr, Sporthalle Bauschheim
HSG Rü/Bau/Kö - TV Gelnhausen II
,
05.02.
18:00 Uhr, Sportzentrum Nord
HSG Langen - HSG Kahl/Kleinostheim
,
11.02.
17:00 Uhr, Valentin-Ballmann-Halle Obernburg
TuSpo Obernburg II - TGS Niederrodenbach
,
11.02.
18:00 Uhr, Dr.-Horst-Schmidt-Halle
SG Egelsbach - H1
,
11.02.
19:00 Uhr, Halle Joachim-Schumann-Schule
SG RW Babenhausen - MSG Umstadt/Habitzheim II
,
11.02.
19:30 Uhr, Sporthalle
TV Büttelborn - HSG Langen
,
11.02.
19:45 Uhr, Kreissporthalle Flieden
TV Flieden - SG Bruchköbel
,
12.02.
16:00 Uhr, Großsporthalle Realschule
TV Gelnhausen II - HSG Rodgau/N.-Roden II
,
12.02.
17:00 Uhr, Maingauhalle Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim - HSG Rü/Bau/Kö
,
25.02.
14:30 Uhr, RODAUSTROM Sportarena
HSG Rodgau/N.-Roden II - HSG Kahl/Kleinostheim
,
25.02.
18:00 Uhr, Sportzentrum Nord
HSG Langen - SG Egelsbach
,
25.02.
19:30 Uhr, Bulauhalle Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach - TV Flieden
,
25.02.
20:00 Uhr, Heinrich-Klein-Halle
MSG Umstadt/Habitzheim II - TV Gelnhausen II
,
25.02.
20:00 Uhr, Dreispitzhalle
SG Bruchköbel - SG RW Babenhausen
,
25.02.
20:00 Uhr, Welzbach-Halle Großostheim
H1 - TuSpo Obernburg II
26.02.
18:00 Uhr, Sporthalle Bauschheim
HSG Rü/Bau/Kö - TV Büttelborn
,
04.03.
16:00 Uhr, Großsporthalle Realschule
TV Gelnhausen II - SG RW Babenhausen
,
04.03.
19:00 Uhr, Valentin-Ballmann-Halle Obernburg
TuSpo Obernburg II - HSG Langen
,
04.03.
19:30 Uhr, Sporthalle
TV Büttelborn - HSG Rodgau/N.-Roden II
,
04.03.
19:30 Uhr, Bulauhalle Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach - SG Bruchköbel
,
04.03.
19:45 Uhr, Kreissporthalle Flieden
TV Flieden - H1
,
05.03.
17:00 Uhr, Dr.-Horst-Schmidt-Halle
SG Egelsbach - HSG Rü/Bau/Kö
,
05.03.
17:00 Uhr, Maingauhalle Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim - MSG Umstadt/Habitzheim II
,
18.03.
14:30 Uhr, RODAUSTROM Sportarena
HSG Rodgau/N.-Roden II - SG Egelsbach
,
18.03.
20:00 Uhr, Sporthalle Bauschheim
HSG Rü/Bau/Kö - TuSpo Obernburg II
,
18.03.
20:00 Uhr, Welzbach-Halle Großostheim
H1 - TGS Niederrodenbach
19.03.
15:30 Uhr, Heinrich-Klein-Halle
MSG Umstadt/Habitzheim II - TV Büttelborn
,
19.03.
17:00 Uhr, Dreispitzhalle
SG Bruchköbel - TV Gelnhausen II
,
19.03.
18:00 Uhr, Halle Joachim-Schumann-Schule
SG RW Babenhausen - HSG Kahl/Kleinostheim
,
19.03.
18:00 Uhr, Sportzentrum Nord
HSG Langen - TV Flieden
,
25.03.
19:30 Uhr, Sporthalle
TV Büttelborn - SG RW Babenhausen
,
25.03.
19:30 Uhr, Bulauhalle Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach - HSG Langen
,
25.03.
19:45 Uhr, Kreissporthalle Flieden
TV Flieden - HSG Rü/Bau/Kö
,
25.03.
20:00 Uhr, Welzbach-Halle Großostheim
H1 - SG Bruchköbel
26.03.
15:00 Uhr, Valentin-Ballmann-Halle Obernburg
TuSpo Obernburg II - HSG Rodgau/N.-Roden II
,
26.03.
17:00 Uhr, Dr.-Horst-Schmidt-Halle
SG Egelsbach - MSG Umstadt/Habitzheim II
,
26.03.
17:00 Uhr, Maingauhalle Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim - TV Gelnhausen II
,
01.04.
17:00 Uhr, RODAUSTROM Sportarena
HSG Rodgau/N.-Roden II - TV Flieden
,
01.04.
19:00 Uhr, Dreispitzhalle
SG Bruchköbel - HSG Kahl/Kleinostheim
,
02.04.
14:00 Uhr, Großsporthalle Realschule
TV Gelnhausen II - TV Büttelborn
,
02.04.
18:00 Uhr, Sporthalle Bauschheim
HSG Rü/Bau/Kö - TGS Niederrodenbach
,
02.04.
18:00 Uhr, Heinrich-Klein-Halle
MSG Umstadt/Habitzheim II - TuSpo Obernburg II
,
02.04.
18:00 Uhr, Halle Joachim-Schumann-Schule
SG RW Babenhausen - SG Egelsbach
,
02.04.
18:00 Uhr, Sportzentrum Nord
HSG Langen - H1
,
22.04.
19:00 Uhr, Dreispitzhalle
SG Bruchköbel - HSG Langen
,
22.04.
19:30 Uhr, Bulauhalle Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach - HSG Rodgau/N.-Roden II
,
22.04.
19:30 Uhr, Sporthalle
TV Büttelborn - HSG Kahl/Kleinostheim
,
22.04.
19:45 Uhr, Kreissporthalle Flieden
TV Flieden - MSG Umstadt/Habitzheim II
,
22.04.
20:00 Uhr, Welzbach-Halle Großostheim
H1 - HSG Rü/Bau/Kö
23.04.
15:00 Uhr, Valentin-Ballmann-Halle Obernburg
TuSpo Obernburg II - SG RW Babenhausen
,
23.04.
17:00 Uhr, Dr.-Horst-Schmidt-Halle
SG Egelsbach - TV Gelnhausen II
,
29.04.
15:00 Uhr, RODAUSTROM Sportarena
HSG Rodgau/N.-Roden II - H1
,
29.04.
18:00 Uhr, Halle Joachim-Schumann-Schule
SG RW Babenhausen - TV Flieden
,
29.04.
18:30 Uhr, Sporthalle Bauschheim
HSG Rü/Bau/Kö - HSG Langen
,
29.04.
19:30 Uhr, Sporthalle
TV Büttelborn - SG Bruchköbel
,
29.04.
20:00 Uhr, Heinrich-Klein-Halle
MSG Umstadt/Habitzheim II - TGS Niederrodenbach
,
30.04.
14:00 Uhr, Großsporthalle Realschule
TV Gelnhausen II - TuSpo Obernburg II
,
30.04.
17:00 Uhr, Waldseehalle Kahl
HSG Kahl/Kleinostheim - SG Egelsbach
,
06.05.
17:00 Uhr, Dr.-Horst-Schmidt-Halle
SG Egelsbach - TV Büttelborn
,
06.05.
17:15 Uhr, Valentin-Ballmann-Halle Obernburg
TuSpo Obernburg II - HSG Kahl/Kleinostheim
,
06.05.
18:00 Uhr, Sportzentrum Nord
HSG Langen - HSG Rodgau/N.-Roden II
,
06.05.
18:00 Uhr, Welzbach-Halle Großostheim
H1 - MSG Umstadt/Habitzheim II
06.05.
19:00 Uhr, Dreispitzhalle
SG Bruchköbel - HSG Rü/Bau/Kö
,
06.05.
19:30 Uhr, Bulauhalle Niederrodenbach
TGS Niederrodenbach - SG RW Babenhausen
,
07.05.
16:00 Uhr, Großsporthalle Realschule
TV Gelnhausen II - TV Flieden
,